🎉Интересный и замечательный праздник произошёл 8 октября на улице 50 лет ВЛКСМ.
🌈Отделение изобразительного искусства ДШИ приняло участие в празднике улицы г. Партизанск. ☀️Юные художники 5 класса преподавателя Александровой Л. П. подготовили выставку "Моя страна. Мой мир", а учитель 1 класса Спицына А.А. провела мастер- класс: "Брошь. Осенние мотивы". 🍁 120 человек посмотрели детскую выставку и 30 маленьких детей сделали "Брошки-листики", украсив ими «Дерево Дружбы». 🌳
🏫Обновленное здание ДШИ (отделение изобразительного искусства) вместе с выставкой и мастер-классом стало украшением праздника улицы 50 лет ВЛКСМ.
